MANADO, (manadotoday.co.id) – Berikut Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota DPRD Kota Manado dari Daerah Pemilihan (Dapil) Manado 3 (Sario-Malalayang):
1. PKB
1. Flamuyen Fidya Miranda
2. Argo Gerald Memah
3. Michem Charles Moomin
2. Partai Gerindra
1. Apriano Saerang, ST, M.Si
2. Demsi Robert Sasewa, S.Sos, M.Si
3. Clarisa Tessalonica Kereh
4. Harmen Fernando Sembel SAB, M.Si
5. Ventje Darius Kawet, SH
6. Junita Chandra Pakasi
7. Siti Mashita Paputungan
8. Rolando R.S Lombok, SE
3. PDI-P
1. Novie Nochtavianus Lumowa, S.Pd
2. Ir. Jean Sumilat
3. Ventje Adrianus Lempoy, SE
4. Lukresia Christy V Masengie, SH
5. Ir. Happy Truly Rebely Korah
6. Joy Renaldo Manoppo Tuna, S.Pd
7. Roosita L. Vanda Saroinsong, SE
8. Denny Tandi, SH
4. Partai Golkar
1. Drs. Danny Rudolf W. F. Sondakh, MA, MTh
2. Daniel Dolfie Angkouw
3. Christina Florence Generose Rumayar, S.Pd
4. Meikel Stif Maringka, SH
5. Johannis Selvanus Tania
6. Deviyani Paulina Lamendo
7. Roy Frike Lasut, SH
8. Loura Fricilya Mamengko
5. Partai NasDem
1. Winston A. D. A. Monangin
2. Liliane L. B. Kairupan, SH
3. Benny Frans Tenda, SIP
4. Decky Watuseke
5. Elvy Meidy Watuseke
6. Patriot S. Kaligis, S.Sos
7. Franko Christian Wangko
8. Joice Salindeho
6. Partai Garuda
1. Ir. Wulanari Meita EsterSinolungan
2. Ir. Nita lidya Salam, M.Si
3. Ir. Greeta Rosefine Tumundo, MA
4. Joice Latuseremila, S.S
5. Hendrik Denny Marentek, S.Sos
6. Hengky Robert Pua
7. Partai Berkarya
1. Zon Kawa, SE, MM
2. Feiby Fonda Paendong
3. Billy Tampi
4. Ronald Stevy Tuilan, ST
5. Arter Alaxander Malonda
6. Nora Jakobus
7. Daniel Lorenso
8. Fenny Sumarandak
8. PKS
1. KH. Rambli Abbas, A.MK
2. Abdul Hasan Syafii, ST
3. Osti Umar
4. Kadir Agansi
5. Haryadi
6. Fatma Ointu
7. Mirsadi
8. Asni Burhan
9. Partai Perindo
1. Christian Alexander Daud
2. Ferry None, S.Sos
3. Adelien Dianne Roring
4. Andree Berly Rogi
5. Robert R. L. Tambuwun, SH
6. Wiendy Ivana Heidy Frans
7. Ivan P. N. Mewengkang
8. Yen Santosa
10. PPP
–
11. PSI
1. Novristo Takalumang, ST
2. Risdianto Gerung
3. Junita Finy Manangkot
4. Herik Presli Wellong, ST
5. Michael Roger Manderos
6. Sendy Melsi Lintong
7. Alvons Yesheskiel Noumet Talumingan, SP
8. Jenny Derek
12. PAN
1. Ngadikin Iskandar
2. Hariani Dengoh
3. Chintia Manes
4. Veny Lusi Usulu
5. Hengky Rudianto
6. Farida Madiu
7. Erick Sabudu
13. Partai Hanura
1. Henky Lasut
2. Merry Christinna Sidartha
3. Reynol Semuel Wuisan
4. Priscyllia Suzanne Christinne Imbar, ST
5. Steven Youtje Pande-Iroot
6. Alfian Oroh
7. Vitha Olivia Diets
8. Josep Taroreh
14. Partai Demokrat
1. Nortje Henny Van Bone
2. Michael Fernando Kalonio,SE
3. Maikel Towoliu
4. Franky Walangitan, ST
5. Ireyne Bernadeth Pangemanan
6. Marcel John Reinard Ratag, S.Hut
7. Franklin Sinjal, SH, MH
8. Greisje Fonnie D. F. M. Terok
19. PBB
1. Adv. Frangky Moeldrick Fordyce Ratu, SH
2. Sitti Aulia Muhammad
3. Adv. Rios Juhri, SH
4. Fadila Saman
20. PKPI
1. Daisi Evelin Monintja