Inilah Pejabat Eselon II dan III A di Lingkup Pemkot Tomohon yang Baru Dilantik

TOMOHON, (manadotoday.co.id) – Walikota Tomohon Jimmy F Eman SE Ak Selasa (3/3/2015) melantik pejabat eselon II dan III di lingkup Pemkot Tomohon. Pelantikan dilaksanakan di Aula Lantai III Kantor Walikota Tomohon . (ark)

Eselon II

1.Truusje Kaunang Asisten Pemerintahan dan Kesra

2.Ronny Lumowa SSos MSi Asisten Perekonomian dan Pembangunan

3.Ir Harold V Lolowang MSc Asisten Administrasi

4.Albert J Tulus SH Staf Ahli Bidang Pembangunan

5.Royke A Roeroe SP Staf Ahli Bidang Ekonomi Keuangan

6. RMJ Tangkawarouw SH Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan SDM

7. Andrikus Wuwung SSos Sekretaris DPRD 8. Drs Gerardus E Mogi Kadis Pendidikan Daerah 9. Drs Daniel E Pontonuwu Kadis Tenaga Kerja

10 Steven A Waworuntu SSTP Kadis Perhubungan, Komunikasi dan Informatika

11. Drs Wendy Karwur MAP Kadis Kependudukan dan Catatan Sipil

12. Drs ODS Mandagi Kadis Tata Ruang, Pertamanan dan Persampahan

13. Theodorus Paat SIP Kadis Koperasi dan UMKM

14. Ruddy A Lengkong SSTP Kadis Perindustrian dan Perdagangan

15. Ir Fereydy Kaligis MAP Kadis Kehutanan dan Perkebunan

16. Dr Juliana D Karwur MSi Kadis DPPKBMD

17. Maria M Rau SH Kadis Kebudayaan dan Pariwisata

18. Drs Paulus Roring Kepala Badan Kesatuan Bangsa

19 Dra Lilly E Solang MM Kepala Badan Lingkungan Hidup

20.Ir Nova S Rompas Badan Penanaman Modal

21. Ir Vonny F Pontoh MBA Kepala Badan Ketahanan Pangan

Eselon III A

1. Janet Tumurang SPd Kepala Kantor Perpustakaan

2. Jusak ST Pandeirot SPd MM Kabag Administrasi Pemerintahan

3. Vonny Montolalu SPd Kabag Kesra

4. Fransiskus Lantang SSTP Kabag Administrasi Humas dan Protokol

5. Yeef Anes SP Kabg Administrasi Perekonomian

6. Dra Adeline Poluan Kabag Administrasi SDA

7. Dra Meity Rau MPd Kabag Administrasi Data Elektronik

8. Syske Wongkar SPd Kabag Administrasi Umum Setda

9 Henky Supit SIP Kabag Administrasi Perlengkapan

10. Ronald Kalesaran SE Camat Tomohon Tengah

11 Jan Mampouw Camat Tomohon Selatan

12. Sjewrly Bororing SP Camat Tomohon Timur

13. John Kapoh Camat Tomohon Barat

14. Tonny Lasut Sekretaris BNK

15. dr John Lumopa Sekretaris Dinkessos

16. Edwin Josep Sekretaris BKD

17. Drs Zetly Pontoan Sekretaris Disnaker

18. Ir Adolvin Supit Sekretarisd Dinas Pertanian, Peternakan dan Perikanan

19. Lorensius Sekretaris Dinas Hutbun

20. Drs Bonifasius Rawis Sekretaris Dinas Perindag

21. Trisje Jeane Polii SPd Sekretaris Inspektur Pembantu I Inspektorat

22. Vecky Kainde Sekretaris Badan Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan

23 Jayus Ngangi Sekretaris BP4K

Add Comment