Ini DCT Anggota DPRD Kota Manado Dapil Manado 4 (Tuminting-Bunaken-Bunaken Kepulauan)

Reporter : | 21 Sep, 2018 - 2:50 am WITA

DCT DPRD Kota Manado, DCT Dapil Manado 4

Logo KPU

MANADO, (manadotoday.co.id) – Berikut Daftar Calon Tetap (DCT) Anggota DPRD Kota Manado dari Daerah Pemilihan (Dapil) Manado 4 (Tuminting-Bunaken-Bunaken Kepulauan):

1. PKB

1. Ronny Karundeng, S.Sos
2. Alfrets Maurits
3. Satria Limonu
4. Nurlaila Laapo
5. Maya Silvana Gani

2. Partai Gerindra

1. Mona Claudya Kloer, SH, MH
2. Syarif Darea
3. Asep Saepudin Soebandi
4. Agustina Miranti Mahadur
5. Rachman Kodu
6. Christian Tolloh
7. Indriyani Yusuf

3. PDI-P

1. Markho Bryner Tampi, S.IK
2. Vietje Betsye Kainage, SE
3. Zakarias Tatukude, SE
4. Safira Bukanaung
5. Herry Arnold Kolondam
6. Frangki David, SE
7. Sisca Lawendatu, S.IP

4. Partai Golkar

1. Iswadi Amali, S.IP
2. Hience Endriko Palit
3. Jilly Jessica Beatrix Laloan, S.Psi
4. Ridwan Marlin
5. Eva Rosyiana Zeekeon
6. Makis Sasambe, SE
7. Dahlia Retnowati Mokoagow

5. Partai NasDem

1. Adrey Laikun, ST
2. Daisy Christy Rompas
3. Hanly L. J. Kopalit
4. Aldes Antroson Sambalao
5. Dra. Jenny M. Runturambi
6. Drs. Jimmy Kantale, M.Si
7. Heldy Bawole

6. Partai Garuda

1. Meigy Claudia Lukas

7. Partai Berkarya

1. Drs. Nurhakim Masoara
2. Syamsia Taher
3. Maskur Katili, SE
4. Detje Budiman, SE
5. Sugiat Katiandagho, SE
6. Mirna Posangi
7. Levly Tampi, ST

8. PKS

1. Luki Ahmad
2. Nasir Ahaya
3. Siskawati Yusuf
4. Nur Rasyid Abd Rahman
5. dr. Suyanto Yusuf
6. Heni Karim
7. Indriati Sumaila

9. Partai Perindo

1. Peggi Glenn Tangkowit
2. Juming Sumenda, STh
3. Johnny Kantale
4. Muzakkir Pakaya
5. Darius Ebta Satali
6. Angelita Elisabeth Salindeho
7. Aini Carlos

10. PPP

1. Sjahbudin Noho
2. Yenita Winowoda
3. Fatma Bin Syech Abubakar, SE
4. Fahlil Ismail
5. Abdul Azis Daipaha
6. Hayati Iskandar

11. PSI

1. Judi Prasetyo Djatmiko
2. Frets Pieter
3. Mariana Damima, STh, MTh
4. Felix Paul Manusu
5. Guntur Setiawan Stevanus Kumaunang, SH
6. Clara Yohana Sengkey

12. PAN

1. Muhammad Iqbal Anshari
2. Arraodah BT. Hasan Jan, S.Sos
3. Aida Daniel, A.Md.Pd
4. Nasrudin Usman
5. Abdul Wahid Ibrahim
6. Priscilia Fitria Rumetor
7. Yakop Y. Tuna

13. Partai Hanura

1. Rusli Umar
2. Imelda Amelia Karundeng
3. Raymond Wulanta
4. Anace Agustina Padang
5. Dekky Domits
6. Ibrahim Inyonu

14. Partai Demokrat

1. Darmawati Dareho, SH
2. Vanda Ariantje Pinontoan, SE
3. Tommy Sumeleng
4. Srikandi Kobis, SE
5. Fresol Liembris Wongkar
6. Mustika Indah Djaman, SH

7. Colins Koilam

19. PBB

1. Joice Eliani Tumangkeng
2. Jefriadi Sunarto Rualemba, SH
3. Irma Panigoro
4. Safrullah Ngau
5. Ariato Lahay
6. Bella BR Siregar
7. Fahmi Umar

20. PKPI

Baca Juga :

Leave a comment