Ini Hasil Lomba Dalam Rangka TIFF dan HUT ke-73 Proklamasi Kemerdekaan RI

Reporter : | 19 Agu, 2018 - 12:42 pm WITA

LOMBA ADMINISTRASI KECAMATAN

  1. KECAMATAN TOMOHON UTARA
  2. KECAMATAN TOMOHON TENGAH
  3. KECAMATAN TOMOHON SELATAN

 

LOMBA CIPTA MENU ANTAR UNIT DHARMA WANITA PERSATUAN (DWP)

  1. DWP BADAN KEUANGAN DAERAH
  2. DWP DINAS LINGKUNGAN HIDUP
  3. DWP SEKRETARIS DPRD

 

LOMBA LAMPU HIAS TINGKAT PERANGKAT DAERAH

  1. DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
  2. DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
  3. KECAMATAN TOMOHON TIMUR

 

LOMBA KEBERSIHAN DAN PENATAAN TAMAN TINGKAT KELURAHAN

  1. KELURAHAN KAKASKASEN TIGA
  2. KELURAHAN LANSOT
  3. KELURAHAN KAKASKASEN SATU

 

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS GMIM

  1. GMIM ELIM KOLONGAN
  2. GMIM KAKASKASEN PNIEL
  3. GMIM BAIT-EL KAMASI

 

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI AGAMA

  1. BAITLAHIM YOUTH CHOIR
  2. BUNDA HATI KUDUS YESUS WOLOAN
  3. GPDI TOMOHON

 

LOMBA KATRILI TINGKAT SD

  1. SD GMIM 2 TARATARA
  2. SD GMIM 1 KAKASKASEN
  3. SD GMIM KINILOW

 

LOMBA KATRILI TINGKAT SMP

  1. SMP NEGERI 4 TARATARA
  2. SMP KRISTEN TARATARA
  3. SMP KOSGORO KAYAWU

 

LOMBA KOLINTANG KATEGORI UMUM

  1. SANGGAR FIRE OF FLOWER
  2. SANGGAR RAJAWALI MANADO
  3. SANGGAR MAZANI WALIAN

 

LOMBA MAENGKET KATEGORI UMUM

  1. SANGGAR KALAWIZEN KALI
  2. SANGGAR MANGUNI MAKASIOUW SMA NEGERI TOMOHON
  3. SANGGAR RONDOZEN UM BANUA KAKASKASEN

 

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR PERANGKAT DAERAH / KELURAHAN

  1. KECAMATAN TOMOHON TENGAH
  2. KELURAHAN WALIAN SATU
  3. KELURAHAN KAKASKASEN

 

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR GURU / TENAGA PENDIDIKAN

  1. SMP STELLA MARIS TOMOHON
  2. SD NEGERI 2 TOMOHON
  3. SMP NEGERI 3 TOMOHON

 

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SD

  1. VIOLETA RUMONDOR (SD GMIM 2 KAKASKASEN)
  2. CLAUDIA LALA (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  3. SHERINA KAUNANG (SD LENTERA HARAPAN TOMOHON)

 

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SMP

  1. GRACE LUMUWU (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
  2. KURNIAWAN KALALO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
  3. AGNESIA RAU (SMP KRISTEN KAKASKASEN)

 

LOMBA PAWAI PEMBANGUNAN

  1. BADAN KEUANGAN DAERAH
  2. SEKRETARIAT DAERAH
  3. DINAS PARIWISATA

 

TOURNAMENT OF FLOWER

 

– GRAND CHAMPION : FLOAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA

 

– THE BEST CREATIVE DESIGN : FLOATĀ  KEMENTERIAN PERTANIAN REPUBLUK INDONESIA

 

– THE BEST SCULPTURE : FLOAT KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA

 

– THE BEST PARTICIPANT : FLOAT JEPANG

 

– THE BEST BRANDING : FLOAT KEMENTERIAN PARIWISATA REPUBLIK INDONESIA

 

– THE MOST COLORFUL : FLOAT KOREA SELATAN

 

TOMOHON FLOWER CARNIVAL

 

– KATEGORI SD

  1. JENIFER SUPIT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  2. MISCHENKA NGANTUNG (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  3. MIKAELA ROBOT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)

 

-KATEGORI SMP

 

SANTIA MOTULO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)

 

– KATEGORI SMA

  1. KASIH KAUNANG (SMK KRISTEN 3 TOMOHON)
  2. KRISTANIA NOWIN (SMK KRISTEN 2 BINSUS TOMOHON)
  3. CEREN WOROTITJAN (SMA KRISTEN 1 TOMOHON)

 

– KATEGORI UMUM

  1. FELISITAS RUMENGAN (KID MODELS)
  2. KAREN KAROUWAN (K3 JAKARTA)
  3. DOKTER BLESS KILIS (PAPUA)

 

PARTICIPANT

– BEST PERFORMANCE : KOTA GORONTALO

– BEST COLORFUL : KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW

– BEST THEME : SANGGAR TRISNA TOBER MANADO

– BEST CREATIVE : CHRISTIAN KAPARANG DAN BRIGITTA NGANTUNG (KEDUANYA DARI SMP KATOLIK STELLA MARIS TOMOHON)

– BEST FAVORITE : CHRISTIN WOWOR (SMP NEGERI 3 TOMOHON)

– BEST FANTASTIC : SD GMIM 1 KAKASKASEN

 

LOMBA CIPTA MENU ANTAR UNIT DHARMA WANITA PERSATUAN (DWP)

  1. DWP BADAN KEUANGAN DAERAH
  2. DWP DINAS LINGKUNGAN HIDUP
  3. DWP SEKRETARIS DPRD

 

LOMBA LAMPU HIAS TINGKAT PERANGKAT DAERAH

  1. DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
  2. DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
  3. KECAMATAN TOMOHON TIMUR

 

LOMBA KEBERSIHAN DAN PENATAAN TAMAN TINGKAT KELURAHAN

  1. KELURAHAN KAKASKASEN TIGA
  2. KELURAHAN LANSOT
  3. KELURAHAN KAKASKASEN SATU

 

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS GMIM

  1. GMIM ELIM KOLONGAN
  2. GMIM KAKASKASEN PNIEL
  3. GMIM BAIT-EL KAMASI

 

LOMBA PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI AGAMA

  1. BAITLAHIM YOUTH CHOIR
  2. BUNDA HATI KUDUS YESUS WOLOAN
  3. GPDI TOMOHON

 

LOMBA KATRILI TINGKAT SD

  1. SD GMIM 2 TARATARA
  2. SD GMIM 1 KAKASKASEN
  3. SD GMIM KINILOW

 

LOMBA KATRILI TINGKAT SMP

  1. SMP NEGERI 4 TARATARA
  2. SMP KRISTEN TARATARA
  3. SMP KOSGORO KAYAWU

 

LOMBA KOLINTANG KATEGORI UMUM

  1. SANGGAR FIRE OF FLOWER
  2. SANGGAR RAJAWALI MANADO
  3. SANGGAR MAZANI WALIAN

 

LOMBA MAENGKET KATEGORI UMUM

  1. SANGGAR KALAWIZEN KALI
  2. SANGGAR MANGUNI MAKASIOUW SMA NEGERI TOMOHON
  3. SANGGAR RONDOZEN UM BANUA KAKASKASEN

 

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR PERANGKAT DAERAH / KELURAHAN

  1. KECAMATAN TOMOHON TENGAH
  2. KELURAHAN WALIAN SATU
  3. KELURAHAN KAKASKASEN

 

LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR GURU / TENAGA PENDIDIKAN

  1. SMP STELLA MARIS TOMOHON
  2. SD NEGERI 2 TOMOHON
  3. SMP NEGERI 3 TOMOHON

 

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SD

  1. VIOLETA RUMONDOR (SD GMIM 2 KAKASKASEN)
  2. CLAUDIA LALA (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  3. SHERINA KAUNANG (SD LENTERA HARAPAN TOMOHON)

 

LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SMP

  1. GRACE LUMUWU (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
  2. KURNIAWAN KALALO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
  3. AGNESIA RAU (SMP KRISTEN KAKASKASEN)

 

LOMBA PAWAI PEMBANGUNAN

  1. BADAN KEUANGAN DAERAH
  2. SEKRETARIAT DAERAH
  3. DINAS PARIWISATA

 

TOURNAMENT OF FLOWER

 

– GRAND CHAMPION : FLOAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA

 

– THE BEST CREATIVE DESIGN : FLOATĀ  KEMENTERIAN PERTANIAN REPUBLUK INDONESIA

 

– THE BEST SCULPTURE : FLOAT KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA

 

– THE BEST PARTICIPANT : FLOAT JEPANG

 

– THE BEST BRANDING : FLOAT KEMENTERIAN PARIWISATA REPUBLIK INDONESIA

 

– THE MOST COLORFUL : FLOAT KOREA SELATAN

 

TOMOHON FLOWER CARNIVAL

 

– KATEGORI SD

  1. JENIFER SUPIT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  2. MISCHENKA NGANTUNG (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
  3. MIKAELA ROBOT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)

 

-KATEGORI SMP

 

SANTIA MOTULO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)

 

– KATEGORI SMA

  1. KASIH KAUNANG (SMK KRISTEN 3 TOMOHON)
  2. KRISTANIA NOWIN (SMK KRISTEN 2 BINSUS TOMOHON)
  3. CEREN WOROTITJAN (SMA KRISTEN 1 TOMOHON)

 

– KATEGORI UMUM

  1. FELISITAS RUMENGAN (KID MODELS)
  2. KAREN KAROUWAN (K3 JAKARTA)
  3. DOKTER BLESS KILIS (PAPUA)

 

PARTICIPANT

– BEST PERFORMANCE : KOTA GORONTALO

– BEST COLORFUL : KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW

– BEST THEME : SANGGAR TRISNA TOBER MANADO

– BEST CREATIVE : CHRISTIAN KAPARANG DAN BRIGITTA NGANTUNG (KEDUANYA DARI SMP KATOLIK STELLA MARIS TOMOHON)

– BEST FAVORITE : CHRISTIN WOWOR (SMP NEGERI 3 TOMOHON)

– BEST FANTASTIC : SD GMIM 1 KAKASKASEN

Baca Juga :

Leave a comment

Berita Pilihan

Advertisement
.