LOMBA ADMINISTRASI KECAMATAN
- KECAMATAN TOMOHON UTARA
- KECAMATAN TOMOHON TENGAH
- KECAMATAN TOMOHON SELATAN
LOMBA CIPTA MENU ANTAR UNIT DHARMA WANITA PERSATUAN (DWP)
- DWP BADAN KEUANGAN DAERAH
- DWP DINAS LINGKUNGAN HIDUP
- DWP SEKRETARIS DPRD
LOMBA LAMPU HIAS TINGKAT PERANGKAT DAERAH
- DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
- DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
- KECAMATAN TOMOHON TIMUR
LOMBA KEBERSIHAN DAN PENATAAN TAMAN TINGKAT KELURAHAN
- KELURAHAN KAKASKASEN TIGA
- KELURAHAN LANSOT
- KELURAHAN KAKASKASEN SATU
LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS GMIM
- GMIM ELIM KOLONGAN
- GMIM KAKASKASEN PNIEL
- GMIM BAIT-EL KAMASI
LOMBA PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI AGAMA
- BAITLAHIM YOUTH CHOIR
- BUNDA HATI KUDUS YESUS WOLOAN
- GPDI TOMOHON
LOMBA KATRILI TINGKAT SD
- SD GMIM 2 TARATARA
- SD GMIM 1 KAKASKASEN
- SD GMIM KINILOW
LOMBA KATRILI TINGKAT SMP
- SMP NEGERI 4 TARATARA
- SMP KRISTEN TARATARA
- SMP KOSGORO KAYAWU
LOMBA KOLINTANG KATEGORI UMUM
- SANGGAR FIRE OF FLOWER
- SANGGAR RAJAWALI MANADO
- SANGGAR MAZANI WALIAN
LOMBA MAENGKET KATEGORI UMUM
- SANGGAR KALAWIZEN KALI
- SANGGAR MANGUNI MAKASIOUW SMA NEGERI TOMOHON
- SANGGAR RONDOZEN UM BANUA KAKASKASEN
LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR PERANGKAT DAERAH / KELURAHAN
- KECAMATAN TOMOHON TENGAH
- KELURAHAN WALIAN SATU
- KELURAHAN KAKASKASEN
LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR GURU / TENAGA PENDIDIKAN
- SMP STELLA MARIS TOMOHON
- SD NEGERI 2 TOMOHON
- SMP NEGERI 3 TOMOHON
LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SD
- VIOLETA RUMONDOR (SD GMIM 2 KAKASKASEN)
- CLAUDIA LALA (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- SHERINA KAUNANG (SD LENTERA HARAPAN TOMOHON)
LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SMP
- GRACE LUMUWU (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
- KURNIAWAN KALALO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
- AGNESIA RAU (SMP KRISTEN KAKASKASEN)
LOMBA PAWAI PEMBANGUNAN
- BADAN KEUANGAN DAERAH
- SEKRETARIAT DAERAH
- DINAS PARIWISATA
TOURNAMENT OF FLOWER
– GRAND CHAMPION : FLOAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA
– THE BEST CREATIVE DESIGN : FLOAT KEMENTERIAN PERTANIAN REPUBLUK INDONESIA
– THE BEST SCULPTURE : FLOAT KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA
– THE BEST PARTICIPANT : FLOAT JEPANG
– THE BEST BRANDING : FLOAT KEMENTERIAN PARIWISATA REPUBLIK INDONESIA
– THE MOST COLORFUL : FLOAT KOREA SELATAN
TOMOHON FLOWER CARNIVAL
– KATEGORI SD
- JENIFER SUPIT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- MISCHENKA NGANTUNG (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- MIKAELA ROBOT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
-KATEGORI SMP
SANTIA MOTULO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
– KATEGORI SMA
- KASIH KAUNANG (SMK KRISTEN 3 TOMOHON)
- KRISTANIA NOWIN (SMK KRISTEN 2 BINSUS TOMOHON)
- CEREN WOROTITJAN (SMA KRISTEN 1 TOMOHON)
– KATEGORI UMUM
- FELISITAS RUMENGAN (KID MODELS)
- KAREN KAROUWAN (K3 JAKARTA)
- DOKTER BLESS KILIS (PAPUA)
PARTICIPANT
– BEST PERFORMANCE : KOTA GORONTALO
– BEST COLORFUL : KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW
– BEST THEME : SANGGAR TRISNA TOBER MANADO
– BEST CREATIVE : CHRISTIAN KAPARANG DAN BRIGITTA NGANTUNG (KEDUANYA DARI SMP KATOLIK STELLA MARIS TOMOHON)
– BEST FAVORITE : CHRISTIN WOWOR (SMP NEGERI 3 TOMOHON)
– BEST FANTASTIC : SD GMIM 1 KAKASKASEN
LOMBA CIPTA MENU ANTAR UNIT DHARMA WANITA PERSATUAN (DWP)
- DWP BADAN KEUANGAN DAERAH
- DWP DINAS LINGKUNGAN HIDUP
- DWP SEKRETARIS DPRD
LOMBA LAMPU HIAS TINGKAT PERANGKAT DAERAH
- DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG
- DINAS PERUMAHAN RAKYAT DAN KAWASAN PERMUKIMAN
- KECAMATAN TOMOHON TIMUR
LOMBA KEBERSIHAN DAN PENATAAN TAMAN TINGKAT KELURAHAN
- KELURAHAN KAKASKASEN TIGA
- KELURAHAN LANSOT
- KELURAHAN KAKASKASEN SATU
LOMBA PADUAN SUARA ANTAR PELAYAN KHUSUS GMIM
- GMIM ELIM KOLONGAN
- GMIM KAKASKASEN PNIEL
- GMIM BAIT-EL KAMASI
LOMBA PADUAN SUARA ANTAR DENOMINASI AGAMA
- BAITLAHIM YOUTH CHOIR
- BUNDA HATI KUDUS YESUS WOLOAN
- GPDI TOMOHON
LOMBA KATRILI TINGKAT SD
- SD GMIM 2 TARATARA
- SD GMIM 1 KAKASKASEN
- SD GMIM KINILOW
LOMBA KATRILI TINGKAT SMP
- SMP NEGERI 4 TARATARA
- SMP KRISTEN TARATARA
- SMP KOSGORO KAYAWU
LOMBA KOLINTANG KATEGORI UMUM
- SANGGAR FIRE OF FLOWER
- SANGGAR RAJAWALI MANADO
- SANGGAR MAZANI WALIAN
LOMBA MAENGKET KATEGORI UMUM
- SANGGAR KALAWIZEN KALI
- SANGGAR MANGUNI MAKASIOUW SMA NEGERI TOMOHON
- SANGGAR RONDOZEN UM BANUA KAKASKASEN
LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR PERANGKAT DAERAH / KELURAHAN
- KECAMATAN TOMOHON TENGAH
- KELURAHAN WALIAN SATU
- KELURAHAN KAKASKASEN
LOMBA DANSA TRADISIONAL ANTAR GURU / TENAGA PENDIDIKAN
- SMP STELLA MARIS TOMOHON
- SD NEGERI 2 TOMOHON
- SMP NEGERI 3 TOMOHON
LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SD
- VIOLETA RUMONDOR (SD GMIM 2 KAKASKASEN)
- CLAUDIA LALA (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- SHERINA KAUNANG (SD LENTERA HARAPAN TOMOHON)
LOMBA MERANGKAI BUNGA TINGKAT SMP
- GRACE LUMUWU (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
- KURNIAWAN KALALO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
- AGNESIA RAU (SMP KRISTEN KAKASKASEN)
LOMBA PAWAI PEMBANGUNAN
- BADAN KEUANGAN DAERAH
- SEKRETARIAT DAERAH
- DINAS PARIWISATA
TOURNAMENT OF FLOWER
– GRAND CHAMPION : FLOAT KERUKUNAN KELUARGA KAWANUA
– THE BEST CREATIVE DESIGN : FLOAT KEMENTERIAN PERTANIAN REPUBLUK INDONESIA
– THE BEST SCULPTURE : FLOAT KEMENTERIAN KEUANGAN REPUBLIK INDONESIA
– THE BEST PARTICIPANT : FLOAT JEPANG
– THE BEST BRANDING : FLOAT KEMENTERIAN PARIWISATA REPUBLIK INDONESIA
– THE MOST COLORFUL : FLOAT KOREA SELATAN
TOMOHON FLOWER CARNIVAL
– KATEGORI SD
- JENIFER SUPIT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- MISCHENKA NGANTUNG (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
- MIKAELA ROBOT (SD KATOLIK SANTA CLARA TOMOHON)
-KATEGORI SMP
SANTIA MOTULO (SMP NEGERI 2 TOMOHON)
– KATEGORI SMA
- KASIH KAUNANG (SMK KRISTEN 3 TOMOHON)
- KRISTANIA NOWIN (SMK KRISTEN 2 BINSUS TOMOHON)
- CEREN WOROTITJAN (SMA KRISTEN 1 TOMOHON)
– KATEGORI UMUM
- FELISITAS RUMENGAN (KID MODELS)
- KAREN KAROUWAN (K3 JAKARTA)
- DOKTER BLESS KILIS (PAPUA)
PARTICIPANT
– BEST PERFORMANCE : KOTA GORONTALO
– BEST COLORFUL : KABUPATEN BOLAANG MONGONDOW
– BEST THEME : SANGGAR TRISNA TOBER MANADO
– BEST CREATIVE : CHRISTIAN KAPARANG DAN BRIGITTA NGANTUNG (KEDUANYA DARI SMP KATOLIK STELLA MARIS TOMOHON)
– BEST FAVORITE : CHRISTIN WOWOR (SMP NEGERI 3 TOMOHON)
– BEST FANTASTIC : SD GMIM 1 KAKASKASEN