Ini Nama-nama Pejabat Tomohon yang Dilantik

Reporter : | 06 Jun, 2018 - 10:21 pm WITA

  1. Albert J Tulus SH, Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
  2. Royke A Roeroe SP, Stah Ahli Bidang Ekonomi dan Pembangunan
  3. Martha HS Tambingon SPd, Sekretaris Dinas Kependudukan dan Lingkungan Hidup
  4. Herry A Rindengan SH, Sekretaris Inspektorat
  5. Djonie A Sualang SE, Kabag Perencanaan dan Dokumentasi Sekretariat DPRD
  6. Merdie A Tania SPd, Kabid Pelayanan Pendaftaran Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
  7. Julius M Pangalila SPd, Kabid Pelayanan Pencatatan Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
  8. Dra Selvie A Poluan MAP, Kabid Pembinaan Pendidikan Dasar di Dinas Dikbud
  9. Jenny Ngantung, Kabid Pemerintahan Kelurahan Dinas PMK
  10. Desoni Tular, Kabid Pelatihan, Perluasan dan Penetapan Dinas Tenaga Kerja
  11. Ponce ALC Rantung ST, Kabid Politik Dalam Negeri Badan Kesbangpol
  12. Chrisnaldus Roring SE Par MAP, Kabid Pengembangan Destinasi Pariwisata Dinas Pariwisata
  13. Olga M Pijoh SP, Kabid Prasarana dan Sarana Dinas Pertanian dan Perikanan
  14. Fenny M Sakul SE MM, Kabid Akuntansi di Badan Keuangan Daerah
  15. Inggrid JF Palit SPt MM, Kabid Tanaman Pangan di Dinas Pertanian dan Perikanan
  16. Royke H Posumah SPd MEd, Kabid Perencanaan Ekonomi dan SDA di Bapelitbang
  17. Jacqueline MS Mangulu SP MSi, Kabid Perencanaan Pembangunan Manusia dan Masyarakat Sosial Budaya di Bapelitbang
  18. Frany M Tulung SPi MTKabid Perencanaan Infrastruktur di Bapelitbang
  19. Pingkan S Assa SSTP MAP, Sekretaris Kecamatan Tomohon Selatan
  20. Klaudius A Kalesaran SH, Kabid Layanan Informasi Publik Hubungan Media dan Statistik di Dinas Kominfo
  21. Joice S Wajong ST, Kabid Penyelenggaraan E-Government di Dinas Kominfo
  22. Meitha P Kalesaran SPd ME, Kasubag Keuangan dan Aset Dinas Pertanian dan Perikanan
  23. Jolanda C Undap SP MAP, Kasubid Perencanaan Pendidikan Pemuda Olahraga Kebudayaan Perpustakaan Kearsipan dan Sekkeratiat di Bapelitbang
  24. Rolandi M Rombon SSos, Kasubag Umum, Kepegawaian dan Hukum Satpol PP
  25. Feybert JF Rambing SP, Kepala UPTD Balai Pembenihan, Pembibitan dan Agrowidyawisata Dinas Pertanian dan Perikanan
  26. Jeffry Mengko ST, Kasubid Organisasi Kemasyarakatan Badan Kesbangpol
  27. Carly JM Angow SIP, Kasubid Pengembangan Budaya dan Etika Politik Badan Kesbangpol
  28. Brayen B Mongkaren SE, Kasubid Pengendalian Anggaran Badan Keuangan Daerah
  29. Janeke NA Polii SE, Kasie Produksi Tanaman Hortikultura Dinas Pertanian dan Perikanan
  30. Femmy I Mongdong SP, Kasie Pembenihan dan Perlindungan Tanaman Dinas Pertanian dan Perikanan
  31. Frano R Rowan SSos, Lurah Walian Dua
  32. Jootje RJ Ering SPd, Lurah Lahendong
  33. Selfie F Datu, Lurah Pinaras
  34. Jones A Mait SH, Lurah Kolongan Satu
  35. Yunaidu RN Pijoh SH, Lurah Kolongan
  36. Sidonia Kaparang SPd, Lurah Wailan
  37. Jeane O Lala SPd, Lurah Kayawu
  38. Marlin M Tuelah SE, Kasubag Keuangan, Aset dan Pelaporan Kecamatan Tomohon Timur
  39. Deiske H Komaling SH, Kasubag Keuangan, Aset dan Pelaporan Kecamatan Tomohon Selatan
  40. Raldy A Woon SSTP, Kasubag Urusan Kesehatan, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak serta Pemberdayaan Masyarakat Kelurahan Bagian Kesra Setda
  41. Irene EV Podung SPi MSi, Kasie Kerja Sama Informasi Publikasi Pariwisata Dinas Pariwisata
  42. Mauren Rau SP MAP, Kasie Lahan dan Irigasi Dinas Pertanian dan Perikanan
  43. Melisa JK Goni, Kasubag Umum dan Kepegawaian Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
  44. Marlin Y Tileng SKom, Kasie Pengelolaan Informasi Administrasi Kependudukan Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil
  45. Dolfy FA Togas SE, Kasubag Kepegawaian, Umum dan Perlengkapan BPBD
  46. Devy Halik SH, Kasie Pemerintahan Kecamatan Tomohon Barat
  47. Boy S Undap SE, Kasubag Umum, Kepegawaian dan Hukum Dinas Tenaga Kerja
  48. Gladis IM Teneh SKM, kasi Pemberdayaan Masyarakat, Kelembagaan dan Restorasi Sosial Dinas Sosial
  49. Herry M Pandey, Kasie Penyelidikan dan Penyidikan Satpol PP
  50. Harriet R Marzan SE, Kasie Pembinaan dan Akuisi Arsip Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
  51. Wanda F Thomas SEKasubid Penatausahaan Barang Milik Daerah Badan Keuangan Daerah
  52. Dahlia M Tamunu SE Ak, Kasubid Akuntansi Pendapatan Badan Keuangan Daerah

Baca Juga :

Leave a comment