Inilah Daftar Lengkap Pemenang Kejurnas Grasstrack Regional V Putaran I di Mitra

Reporter : | 10 Apr, 2018 - 12:49 pm WITA

Kejurnas Grasstrack Regional V, Kejurnas Grasstrack Regional V mitraKelas Bebek Standart 4 langkah 110cc pemula:

1. Yosep Poli, MC Joe Tim

2. Bonke Palandi, GMS Arm PCC Racing Family

3. Timmi Dunais, Blessing Sukur

‎Bebek Standart 4 langkah 125cc pemula:

1. Oclay Rondonuwu, THL Mitra Doms Racing Team

2. Siro Kanal, THL Mitra Samin 9-BMR TRAC Bunga Indah Kotamobagu

3. Timmi Dumais, Blessing Sukur

Bebek Modifikasi 4 langkah 110cc junior:

1. Vernando Tulandi, Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

2. Joyke Makosolang, Taraya FC

3. Yosep Poli, MC Joe

Bebebk Modifikasi 4 langkah 125cc junior:

1. Vernando Tulandi, Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

2. Yosep Poli, MC Joe

3. Criville Kalalo, Doms THL Mitra Apostolos

Bebek modifikasi 4 langkah 110cc senior:

1. Breifel Wales, MC Joe 55 Bless Mart

2. Vernando Tulandi, Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

3. Demberly Kawung, PRS Kayulawi-Asrid Jaya

Bebek modifikasi 4 langkah 125cc senior:

1. Breifel Wales MX Joe 55 Bless Mart

2. Vernando Tulandi Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

3. Frando Kawung, Excel Racing ream

Sport and trail senior:

1. Breifel Wales, MC Joe 55 Bless Mart

2. Angga Sompir, Surya Racing Team

3. Demberly Kawung, PRS Kayulawi-Asrid Jaya

Free for all-Open:

1. Vernando Tulandi, Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

2. Angga Sompir, Surya Racing Team

3. Breifel Wales MC Joe 55 Bless Mart

FFA Lokasi Minahasa Tenggara:

1. Oclay Rondonuwu, THL Mitra Doms Racing Team

2. Risky Kamuntuan, TWRT

3. Lio Mangundap, Wawali Pasan

Kelompok Umur 12 tahun:

1. Grandy Sawel, Vallen Motor Racing Team

2. Hizkia Manengky, Manguni Racing

3. Mikinsy Potuong, Bekins Lengrow

Kelompok umur 14 tahun:

1. Oclay Rondonuwu, THR Mitra Doms Racing Team

2. Valent Wantalangi, KTM Rooster-222RT

3. Marcello Alling, ATA Amurang

Sport and Trail Junior:

1. Vernando Tulandi, Doms THL MBU MX Team BLK Som Junior

2. Siro Kanal, THL Mitra SAMN 9-BMR TRAC Bunga Indah Kotamobagu

3.Figo Pangemanan, PSRT Pangu-CMS Baguna Sulut-JS Kolonisasi

Campuran bebek standart pemula:

1. Crivelle Kalalo, Doms THL Mitra Apostolos

2. Risky Kamuntuan, TWRT

3. Melody Rorimpandey, PRS Kayualawi

Adventure:

1. Rudinoto, BMR Trac

2. Jeksen, JS Kolonisasi

3. Endrik Goni, MRT Sonder.(ten)

Sumber: Pimpinan dan Juri Perlombaan

Baca Juga :

Leave a comment