Inilah Daftar Nama Calon PPK Minahasa yang Lolos Test Ujian Tertulis

Reporter : | 22 Okt, 2017 - 6:09 pm WITA

MINAHASA, (manadotoday.co.id) – KPU Minahasa menggelar kegiatan bagi calon Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) pada Sabtu (21/10/2017) pukul 10.30 wita bertempat di Balai Pertemuan Umum Tondano.

Berikut nama-nama calon PPK yang dinyatakan lolos ke seleksi selanjutnya oleh KPU Minahasa :

1. KECAMATAN TOMBARIRI

1. Oktavianus V. Ogi
2. Meydie F. Kukus
3. Sonny Takalamingan
4. Jeflin Tatebale
5. Meldy Y. Mo’o

2. KECAMATAN TOMBARIRI TIMUR

1. Grace S. Lisa, SE
2. Jemmy Pangkey
3. Moody Karundeng
4. Olvia M. Pontoh, S.Pd
5. Alfiano W. Wombon
6. Naftali Lahengko, S.Pd
7. Vidi F. Kapoh, S.Pd
8. Johanis Tambahani
9. Fransiskus Rambing,SE

3. KECAMATAN MANDOLANG

1. Frangky Robial
2. Martina F. Repi
3. Stenly Runtulalo
4. Ellen L. Oley
5. Nilan Riwulare, S.Pd
6. Didi Tumbel, S.Pd
7. Pricilia S. Runtu
8. Fransiskus N.Rumondor

4. KECAMATAN TOMBULU

1. Stenly E. Lontoh
2. Yarnice E. Toganti, A.Md, AK
3. Djemy L. Bogia
4. Fransiskus Tania, S.Pd
5. Maxi Tumiwa
6. Johanis Lengkong

5. KECAMATAN PINELENG

1. Jefry L. Poluan
2. Yolanda P. I. Rori, SP,M.Sc
3. Feiby F. Waworundeng,SE
4. Yudi C. R. Rempas
5. Gustaf Undap
6. Clief M. Sangian
7. Meigin Piri
8. Very A. F. Runtunuwu

6. KECAMATAN TONDANO BARAT

1. Lidya A. Malonda
2. Reagen F. Malonda
3. Dellaya Ch. Bernadus
4. Joudy M. Mamuaya
5. Injilia A. Kairupan
6. Clement M. Gerungan
7. Rani Puspita Dewi
8. Joiner Sambur
9. Stivani Tumilantouw
10. Maikel Rau

7. KECAMATAN TONDANO TIMUR

1. Novembriati O. Tubagus,SH
2. Eddie E. Paseki
3. Susanti Bilakonga, SH
4. Andie Manurip
5. Jerry L. Sangari
6. Dick C. Muntuan
7. Fernando A. W. Rumate
8. Gitsa Kawengian
9. Lingkan Kerap
10. Kartika R.S. Rambitan

8. KECAMATAN TONDANO UTARA

1. Veronika Runtukahu
2. Diska Soewarno
3. Annisaa G. Cikal, SE
4. Steivy F. Tewu
5. Lefrando A. Gosal
6. Gerry C. T. Mowilos
7. Rio S. Christian
8. Rivano J. Lasut
9. Reza Rumbajan, SIK
10. Arie M. Paat

9. KECAMATAN TONDANO SELATAN

1. Norita Ratulangi, S.Pd
2. Eddie J. M. Rasu, SE
3. Ronald R. Nongka
4. Maxi J. Kumarurung
5. Peter P. D. Maweikere
6. Fidelia Mangkey, SP
7. Justien R. R. Wuisang
8. Jemsly M. Korengkeng,S.Pd
9. Raymond A. G. Malonda
10. Maxi Pasulatan

10. KECAMATAN REMBOKEN

1. Paxia P. Mamahit
2. Leyla Kindangen, SP
3. Stydy A. Kaawoan
4. Reyne Nender
5. Sharen E. J. Putong, SE
6. Deddy A. kairupan
7. Franciskus X. J.Tumembouw
8. Refly Palilingan
9. Micky M. Kaloh, SE
10. Jemmy Turang

11. KECAMATAN ERIS

1. Betly N. Repi, S.Pd
2. Drs. Ruddy Ch.Sumarauw
3. Greyri Korompis
4. Andreas Wagey
5. Deiby M. Sambul
6. Joudy M. Gosal, S.Pd
7. Ester N. S. Pakasi, S.Pd
8. Junly Kiroyan
9. Sintia Lumawir, S.Pd
10. Niksen Temo

12. KECAMATAN KAKAS

1. Albert Sumarandak
2. Richard Lambey
3. Maikel J. Maisiouw
4. Yos S. Mumuli
5. Fineke Supit
6. Merlin Gerungan
7. Ireine M. Kumakauw, SP
8. Mira Hamber
9. Joseph J. Walintukan,S.Pd

13. KECAMATAN KAKAS BARAT

1. Noldy N. Kaeng
2. Stenly S. Rantung
3. Demsy F. Wala
4. Riko S. Rorong
5. Hendra I. Senduk, SE
6. James S. Manaroinsong
7. Henny E. Br. Padang,S,Si

14. KECAMATAN LEMBEAN TIMUR

1. Jessica R. Manopo
2. Maykel Jacobis
3. Fiser Wakulu
4. Febry M. Lowing, SH
5. Harmy D. Langkun
6. Inggrit E. Limpele
7. Mefry Y. Pandoh
8. Melky D. J. Kawilarang,S.Pd
9. Relly Polii
10. Welnny A. Bolung

15. KECAMATAN KOMBI

1. Jembri Mewoh
2. Yetty Ponggawa
3. Yani G. Pandey
4. Fitria L. A. Gerungan,S.Pd
5. Vanly Regoh
6. Raynold E. Loing
7. Meidy I. Sumeleh, M.Teol
8. Ketsia J. Mamahit
9. Riffano Sumampouw,S.AP
10. Refli H. Langi

16. KECAMATAN LANGOWAN TIMUR

1. Jimmy Memah
2. Arter Rondonuwu
3. Steva Koagouw
4. Indry I. Tuju
5. Rify Wurangian
6. Meitty L. Giroth
7. Jeane G. Massie
8. Fransye Ch. Tampi
9. Jeannet J. Maki
10. Pdt. Semuel A. Mundung

17. KECAMATAN LANGOWAN UTARA

1. Raymond J. Sumual
2. Meike S. Katuhe, S.Pi
3. Hendra Talumewo, S.Pt
4. Jonathan D.Kotambunan
5. Melky M. Nender
6. Gretha M. I. M. Massie,SS
7. Micelle R. Massie, SE
8. Johan A. Toule

18. KECAMATAN LANGOWAN BARAT

1. Ferry R. Maliangkay,S.Sos
2. Michael F. Rundengan,SP
3. Donny D. Lumenta
4. Reman Ruru
5. Meini L. Wangko
6. Norita N. Besouw
7. Jorry R. Makalouw, S.Pd
8. Yeanne J. Surentu, S.Pd
9. Friby E. Rumagit

19. KECAMATAN LANGOWAN SELATAN

1. Jemsy Piong
2. Denny B. C. Raintung
3. Iva Senduk
4. Stenly D. J. Kawatu, SH
5. Jelly H. Giroth
6. Djonly Koampa

20. KECAMATAN TOMPASO

1. Debby M. Mamesah, ST
2. Jemmy L. J. Momongan,S.Pd, M.Si
3. Christie Kaawoan
4. Rivo S. Lempas, S.Pd
5. Riko C. Tamunu, SE
6. Roland Pantouw
7. Aldy Muaya
8. Jendry J. Paendong, S.Pd
9. Jeki J. Manembu, SE

21. KECAMATAN TOMPASO BARAT

1. Cherly R. Manongko, SE
2. Reveren A. S. Wowor, ST
3. Denny H. Saroinsong
4. Marinni E. Paendong,S.Pd
5. Jalindra V. Assa, S.Pd
6. Wani V. S. Sumilat
7. Christy B. Singal
8. Meiske Kilantouw, S.Th
9. Nevy Manorek, S.Pd
10. Lucky D. Mantur

22. KECAMATAN KAWANGKOAN

1. Evie A. Dajoh
2. Herdy O. Mendur, SE
3. Frengky Sondakh
4. Frendy Sondakh, SE
5. Rivo Kumaseh, S.Kom
6. Stevy J. P. Saleh
7. Pdt. Jimmy Rawis, MA
8. Lasmi M. Paendong
9. Nela J. Telew
10. Stenly W. Najoan

23. KECAMATAN KAWANGKOAN BARAT

1. Symly Mundung
2. Lenda I. A. Kapero, SE
3. Dirkoni S. B. Lumintang,SE
4. Gerpy S. W. Warangkiran
5. Herri N. Kumarahang
6. Maya I. Pinatik, S.Sos
7. Heppy M. Walangitan
8. AudyR. Rawis, M.Pdk

24. KECAMATAN KAWANGKOAN UTARA

1. Fermiyanto A. Sajow
2. Hanni P. Palar
3. Meilin L. Y. Regar
4. Audy S. Rakian
5. Faike F. Rey
6. Stevie Pangkey, S.Pd
7. Vanda J. Suak
8. Senly I. Ch. Sengkey
9. Sonya Tuwo

25. KECAMATAN SONDER

1. Joudy S. Wangko
2. Suhartoni M. S. Sepang
3. Nova K. Katopo
4. Deane I. Mengko
5. Olga S. Pangkey
6. Glen A. Keintjem
7. Natalia Sekeon
8. Maju B. Pasaribu, SH
9. Jeffry Oroh
10. Meilan A. Tani

Baca Juga :

Leave a comment