Ini Hasil Lengkap TIFF 2017 di Kota Tomohon

Reporter : | 13 Agu, 2017 - 11:40 pm WITA

Lomba Penataan Bunga

Juara I   Kelurahan Lansot

Juara II Kelurahan Kumelembuai

Juara III Kelurahan Paslaten II

Tourism Trade Investmen and Floricultural Expo

Stand Terbaik Bank Sulutgo Cabang Tomohon

Tournament of Flower

Grand Champion Float: Kementrian Pertanian RI

The Most Colourful Float: Bank Indonesia

The Best Sculpture Consult Asian Flower Exhibition (CAFE)

The Most Creative Float Design: Kota Bitung

The Best Branding: LIPPO Grup

The Most Entertening: Japan

The Grandest Float: PT Samudera Mulia Abadi

The Best Booth: Bank Sulutgo Cabang Tomohon

Dekorator Terbaik: Bertje Wuisan, Asisten Dekorator Ivo Paat

The Best Supporting TIFF 2017

1. BRI Cabang Tondano

2. Bank Sulutgo

Flower Fashion Carnival

Kategori Umum:

Grand Champion: BRI Cabang Tondano

The Best Design Theme: Renata Pasla

Most Colourful: Tea Lantang

The Best Performance: Dinas Kebudayaan dan Pariwisata Kota Kotamobagu

The Most Creative Theme: Pemkot Gorontalo

Kategori Sekolah:

Grand Champion: SMK Kristen II Tomohon

The Best Design Theme: SMK Santa Familia Tomohon

The Most Colurful: SD GMIM I Kakaskasen

The Best Performance: SMP Kristen kakaskasen

Most Creative Team: SD GMIM IV Tomohon

Kontes Ratu Bunga Nusantara

Gabriella Mandolang utusan Kabupaten Minahasa

Wakil I Anggia Kloer utusan Kabupaten Minahasa Selatan

Wakil II Gracia Tampanguma utusan Kabupaten Minahasa.

Festival Seni Budaya

Lomba Kolintang Kategori SD:

Juara I: SD Katolik Santa Clara Tomohon B

Juara II: SD Katolik V Tomohon

Juara III: SD Katolik Santa Clara Tomohon A

Kategori SMP:

Juara I: SMPN I Tomohon

Juara II: SMP Katolik Stela Maris

Juara III: SMPN IV Tomohon

Kategori Umum:

Juara I: Sanggar Kelurahan Walian

Juara II: Sumikola SMAN I Tomohon

Juara III: Sanggar Legaci Sawangan

Juara Umum Kategori Kolintang Tingkat SD, SMP dan SMA /SMK dan Umum se-Sulut: Kelurahan Walian Tomohon

Lomba Paduan Suara TK

Juara I Gugus Tomohon Utara: TK Santo Antonio Wailan

Juara II Gugus Tomohon Tengah: TK Nazaret Matani

Juara III Gugus Tomohon Selatan: TK Karya Lahendong

Lomba Maengket Kategori SD

Juara I: SD Frater Don Bosco Tomohon

Juara II: SD Katolik II Tara-Tara

Juara III: SD GMIM IV Tomohon

Lomba Maengket Kategori SMP

Juara I: SMPN IV Tomohon

Juara II: SMP Kristen Woloan

Juara III: SMP Stela Maris Tomohon

Kategori UMUM

Juara I: Winoilan Kali Pineleng

Juara II: Kendis Wanua Kelurahan Rurukan

Juara  III: Kalawiren Kali Pineleng

Lomba Cipta Menu

Juara I: Dinas Ketahanan Pangan

Juara II: Badan Kepegawaian Pendidikan dan Pelatihan Daerah

Juara III: Kecamatan Tomohon Tengah.

Lomba Lampion Kelompok Perangkat Daerah

Juara I: Dinas Pertanian dan Perikanan

Juara II: Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman

Juara III: Dinas Kesehatan

Juara IV: Kecamatan Tomohon Timur

Juara V: Dinas Perdagangan dan Perindustrian

Kelompok Kelurahan

Juara I: Kelurahan Lansot

Juara II: Kelurahan Matani III

Juara III: Kelurahan kakaskasen III

Juara IV: Kelurahan Paslaten II

Juara V: Kelurahan Rurukan

Lomba Paduan Suara Pelayan Khusus dan Denominasi Agama

Pelayan Khusus:

Juara I: GMIM Sion Rurukan

Juara II: GMIM Kakaskasen Pniel

Juara III: GMIM Marantha Paslaten

Juara IV: GMIM Elim Kolongan

Juara V: GMIM Damai Sejahtera Lahendong

Juara VI: GMIM Baitani Matani dan Baitlahim Talete

Paduan Suara Antar Denominasi Agama:

Juara I: GMIM Gloria Tara-Tara

Juara II: Xaverius Kakaskasen

Juara III: GMIM Maranatha Paslaten

The Best Participant of All Events TIFF 2017: Kabupaten Manokwari Selatan

Baca Juga :

Leave a comment