Rabu Besok, Komisi P/KB GMIM Kerja Bakti di Lokasi Bencana Bitung

Reporter : | 14 Feb, 2017 - 10:49 am WITA

TOMOHON, (manadotoday.co.id)–Sebagai bentuk kebersamaan dan kepedulian terhadap warga yang ditimpa bencana di Bitung, Rabu (15/2/2017) Komisi Pria/Kaum Bapa ((P/KB) Sinode GMIM akan melaksanakan kerja bakti.

Banjir Bandang di Bitung beberapa hari lalu

Banjir Bandang di Bitung beberapa hari lalu

Ketua P/KB Sinode GMIM Pnt Ir Stefanus BAN Liow meminta agar Komisi P/KB Wilayah dan Jemaat se-GMIM untuk mengerahkan anggotanya bersama Panji Yosua dalam kerja bakti tersebut.

”Bagi yang akan bekerja bakti supaya membawa peralatan seperti sekop, pacul, ember, karung, alkon serta perlengkapan kerja bakti lainnya,” Kata Liow seraya menambahkan untuk konsumsi dibawa masing-masing.

Rumah warga yang tergenang air di Bitung

Rumah warga yang tergenang air di Bitung

Untuk bantuan natura lanjutnya, dipersilakan karena banyak warga yang butuh uluran tangan di sana. (ark)

Info Posko Banjir Bitung

1. Pnt H Bawuoh 081356555800
2. Jemi Dumais 081340199120
3. Pnt Carter Lumare 081340034846
4. Pdt James Maluhu 085398012422
5. Pnt Iten Koyongian 0858276937840
6. Pnt Revol Mandak 085399250177
7. Patrics MM Bawuoh 082191859993

Baca Juga :

Leave a comment

Berita Pilihan

Advertisement
.