Ini Daftar Lengkap Pejabat Minahasa Tenggara yang Dilantik

Reporter : | 30 Des, 2016 - 9:48 pm WITA

Bupati Minahasa Tenggara (Mitra) James Sumendap melantik pejabat pimpinan tinggi pratama dan administrasi di lingkup Pemkab Mitra Esaeon Dua dan Tiga bertempat di Wisata Lamet Jumat (30/12/2016).

-Pejabat Tinggi Pratama
Pejabat jabatan
* Farry Liwe Sekda
* Ventje Tamuwangkai Staf Ahli
* Olvie Sumual Staf Ahli
* Meidy Tangian Staf Ahli
* Gotlieb Mamahit Asisten I
* Robby Ngongoloy Asisten II
* Piether Owu Asisten III
* Hans Mokat Sekwan
* Robert Rogahang Inspektur
* Berty Sandag Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
* Bonny Mokorimban Bapeda
* Mecky Tumimomor Badan Keuangan Daerah
* Rinny Tamuntuan Dinkes
* Welly Munaiseche Dinas PU/TR
* Muchtar Wantasen Dinas Ketahanan Pangan
* David Lalandos Disdukcapil
* Bernhard Mokosandib Dishub
* Frits Mokorimban Dinas Penanaman Modal/Pelayanan Perisinan Terpadu Satu Pintu
* Elly Sangian Dinas Pertanian
* Marie Makalow Dinas Koperasi UMKM
* Fenggy Wurangian Dinas Sosial
* Dennij Porajow Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
* Janny Rolos Kasat Pol-PP
* Robby Sumual Disnakertrans
* Phebe Punuindoong Dinas P3A
* Tommy Soleman Dinas Lingkungan Hidup
* Jotje Wawointana Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
* Jhonny Ronsul DKP
* Saul Arikalang Dinas Kearsipan
* Telly Powa Badan Penelitian dan Pengembangan
* Djelly Waruis Dinas Pendidikan
* Made Alit Dinas Komunikasi dan Informartika
*Boyke Akay Dinas Pemuda dan Olahraga
* Desthen Katiandagho Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
* Welly Mononimbar  Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
* Ferry Uway Badan Penanggulangan Bencana Daerah
* Anna Dotulong Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

-Jabatan Administrator

Pejabat  Jabatan
* Novry Raco Kabag Pemerintahan dan Otda Setkab
* Servius Ohy Kabag Kesra Setkab
* Royke Lumingas Kabag Hukum Setkab
* Hersi Tuuk Kabag Perekonomian dan SDA Setkab
* Vecky Monigir Kabag Administrasi Pembangunan Setkab
* Budi Raranta Kabag Pengadaan Barang dan Jasa Setkab
* Maya Daming Kabag Organisasi Setkab
* Engelbert Kawulusan Kabag Umum Setkab
Franky Wowor  Kabag Humas dan Protokol Setkab
* Ansye Ratela Kabag Umum Administrasi dan Protokol Setwan
* Temmy Bari Kabag Kajian dan Legislasi Setwan
* Clara Gosal Kabag Keuangan Perencanaan dan Pengawasan Setwan
* Hanang Wahyudi Sekretaris Inspektorat
* Silvanus Soni Irban Wilayah I
* Arthur Sumual  Irban Wilayah II
* Jeffry Rompas Irban Wilayah III
* Grace Oroh Sekretaris Bapeda
* Ezra Sengkey Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan
* Niko Damongilala  Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
* Roi Rondonuwu Badan Keuangan Daerah
* Jemmy Wanga Sekretaris Dinas Pendidikan
* Agustina Tangian Sekretaris Dinkes
* Daniel Mamahit Sekretaris Dinas PU/TR
* Yantje Naray Sektretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
* Berty Wariki Sekretaris Sat Pol-PP
* Olvie Tambayong Sekretaris Dinas Sosial
* Roosje Supit Sekretaris Disnakertrans
* Dike Losung Sekretaris Dinas P3A
* Selvi Umboh Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
*Sartje Kumesan Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
* Sonni Kawalo Sekretaris Disdukcapil
* Rommy Mewengkang Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
* Kisman Yunus Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
* Eddy Lalompo Sekretaris Dishub
* Joudy Komansilan Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
* Moody Manoppo Sekretaris Dinas Penanaman Modal/Pelayanan Perisinan Terpadu Satu Pintu
* Rinny Komansilan Sektretaris Dinas Pemuda dan Olahraga
* Sartje Taogan Sek

Baca Juga :

Leave a comment