Ini Daftar Lengkap Pejabat Minahasa Tenggara yang Dilantik

Bupati Minahasa Tenggara (Mitra) James Sumendap melantik pejabat pimpinan tinggi pratama dan administrasi di lingkup Pemkab Mitra Esaeon Dua dan Tiga bertempat di Wisata Lamet Jumat (30/12/2016).

-Pejabat Tinggi Pratama
Pejabat jabatan
* Farry Liwe Sekda
* Ventje Tamuwangkai Staf Ahli
* Olvie Sumual Staf Ahli
* Meidy Tangian Staf Ahli
* Gotlieb Mamahit Asisten I
* Robby Ngongoloy Asisten II
* Piether Owu Asisten III
* Hans Mokat Sekwan
* Robert Rogahang Inspektur
* Berty Sandag Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
* Bonny Mokorimban Bapeda
* Mecky Tumimomor Badan Keuangan Daerah
* Rinny Tamuntuan Dinkes
* Welly Munaiseche Dinas PU/TR
* Muchtar Wantasen Dinas Ketahanan Pangan
* David Lalandos Disdukcapil
* Bernhard Mokosandib Dishub
* Frits Mokorimban Dinas Penanaman Modal/Pelayanan Perisinan Terpadu Satu Pintu
* Elly Sangian Dinas Pertanian
* Marie Makalow Dinas Koperasi UMKM
* Fenggy Wurangian Dinas Sosial
* Dennij Porajow Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
* Janny Rolos Kasat Pol-PP
* Robby Sumual Disnakertrans
* Phebe Punuindoong Dinas P3A
* Tommy Soleman Dinas Lingkungan Hidup
* Jotje Wawointana Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
* Jhonny Ronsul DKP
* Saul Arikalang Dinas Kearsipan
* Telly Powa Badan Penelitian dan Pengembangan
* Djelly Waruis Dinas Pendidikan
* Made Alit Dinas Komunikasi dan Informartika
*Boyke Akay Dinas Pemuda dan Olahraga
* Desthen Katiandagho Dinas Pariwisata dan Kebudayaan
* Welly Mononimbar  Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
* Ferry Uway Badan Penanggulangan Bencana Daerah
* Anna Dotulong Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana

-Jabatan Administrator

Pejabat  Jabatan
* Novry Raco Kabag Pemerintahan dan Otda Setkab
* Servius Ohy Kabag Kesra Setkab
* Royke Lumingas Kabag Hukum Setkab
* Hersi Tuuk Kabag Perekonomian dan SDA Setkab
* Vecky Monigir Kabag Administrasi Pembangunan Setkab
* Budi Raranta Kabag Pengadaan Barang dan Jasa Setkab
* Maya Daming Kabag Organisasi Setkab
* Engelbert Kawulusan Kabag Umum Setkab
Franky Wowor  Kabag Humas dan Protokol Setkab
* Ansye Ratela Kabag Umum Administrasi dan Protokol Setwan
* Temmy Bari Kabag Kajian dan Legislasi Setwan
* Clara Gosal Kabag Keuangan Perencanaan dan Pengawasan Setwan
* Hanang Wahyudi Sekretaris Inspektorat
* Silvanus Soni Irban Wilayah I
* Arthur Sumual  Irban Wilayah II
* Jeffry Rompas Irban Wilayah III
* Grace Oroh Sekretaris Bapeda
* Ezra Sengkey Sekretaris Badan Penelitian dan Pengembangan
* Niko Damongilala  Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
* Roi Rondonuwu Badan Keuangan Daerah
* Jemmy Wanga Sekretaris Dinas Pendidikan
* Agustina Tangian Sekretaris Dinkes
* Daniel Mamahit Sekretaris Dinas PU/TR
* Yantje Naray Sektretaris Dinas Perumahan dan Kawasan Pemukiman
* Berty Wariki Sekretaris Sat Pol-PP
* Olvie Tambayong Sekretaris Dinas Sosial
* Roosje Supit Sekretaris Disnakertrans
* Dike Losung Sekretaris Dinas P3A
* Selvi Umboh Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
*Sartje Kumesan Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
* Sonni Kawalo Sekretaris Disdukcapil
* Rommy Mewengkang Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
* Kisman Yunus Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
* Eddy Lalompo Sekretaris Dishub
* Joudy Komansilan Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika
* Moody Manoppo Sekretaris Dinas Penanaman Modal/Pelayanan Perisinan Terpadu Satu Pintu
* Rinny Komansilan Sektretaris Dinas Pemuda dan Olahraga
* Sartje Taogan Sek

Add Comment