Inilah 48 Calon Hukum Tua Terpilih di Minsel

Reporter : | 01 Sep, 2016 - 9:35 am WITA

23b7744984a7b8c896bfa3182caf8226s_n1AMURANG, (manadotoday.co.id) – Pemilihan hukum tua serentak di 48 Desa yang tersebar di wilayah Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel), sudah dilaksanakan dan berlangsung sukses, aman dan lancar, Rabu (31/8) kemarin serta telah menghasilkan ccalonn hukum tua terpiilih.

Berikut nama calon Hukum Tua (Kumtua) terpilih dalam Pemilihan Hukum Tua (Pilhut) serentak 48 Desa di Kabupaten Minahasa Selatan (Minsel)

Kecamatan Tareran

1. Desa Lansot – Herry N. Sumendap

2. Desa Wuwuk Barat – Jantje H. I. Iroth

Kecamatan Suluun Tareran

1. Desa Suluun Satu – Nixon H. J. Tengor

2. Desa Suluun Dua – Sermy Regar

3. Desa Suluun Tiga – Jerry R. Regar

4. Desa Suluun Empat – Alfian H. Sangari

Kecamatan Tatapaan

1. Desa Paslaten Satu – Steven L. Tumundo

2. Desa Paslaten – Sonny E. Lamea

3. Desa Arakan – Musa Budiman

4. Desa Wawona – F. R. Santi

Kecamatan Tumpaan

1. Desa Tumpaan – Baru Berty Pangkey

2. Desa Tumpaan Dua – Soneke M. Liwe

3. Desa Popontolen – Altje Mawei

4. Desa Matani Satu – Royke Rembang

5. Desa Matani – Herm J. Lamia

Kecamatan Amurang Timur

1. Desa Malenos Baru – Senny H. Tutu

Kecamatan Amurang

1. Desa Kilometer Tiga – Herman Ulaan

Kecamatan Amurang Barat

1. Desa Rumoong Bawah – Maxi R. Lumantow

2. Desa Wakan – Lexi Rembet

Kecamatan Tenga

1. Desa Pakuure Kinamang – Marthen L. Pangaila

2. Desa Pakuure Tinanian – Venly H. Lumintang

3. Desa Sapa – Rita J. J. Pangkey

4. Desa Sapa Barat Jekson Tahupiah

Kecamatan Kumelembuai

1. Desa Kumelembuai Satu – Vendry Mamangkey

2. Desa Kumelembuai – Tommy Langkai

3. Desa Kumelembuai Atas – Lili Lapian

4. Desa Kumelembuai Dua – Maxi. J. Mongkaren

5. Desa Makasili – Roddy Wungow

Kecamatan Motoling Timur

1. Desa Wanga – Frangki Pondaag

2. Desa Wanga Amongena – Santy J. J. Seroan

3. Desa Picuan Satu – Syultje A. Marentek

Kecamatan Motoling Barat

1. Desa Tondei – Johny Kawengian

2. Desa Ranaan Baru Dua – Harto Lumenta

Kecamatan Motoling

1. Desa Picuan Baru – Johny R. Kesek

2. Desa Motoling Mawale – Jonli A. Sembung

Kecamatan Ranoyapo

1. Desa Poopo Utara – Karel Lumintang

2. Desa Poopo Barat – Ridel Marentek

3. Desa Beringin – Djemmy Wua

Kecamatan Tompasobaru

1. Desa Lindangan – Herdy Malingkas

2. Desa Tompasobaru Satu – Naomy Iroth

3. Desa Tompasobaru Dua – Herman Palit

Kecamatan Maesaan

1. Desa Tambelang – Jendry Mokalu

Kecamatan Sinonsayang

1. Desa Tanamon – Delyanto Mokodompit

Kecamatan Modoinding

1. Desa Palelon – Royke Pionasang

2. Desa Pinasungkulan – Donny Walean

3. Desa Makaaroyen – Tommy Seon

4. Desa Linelean – Roger Kapahang

5. Desa Mokobang – Wiklif Maindoka

(berbagai sumber)

Baca Juga :

Leave a comment